当前位置: 首页 > 统一互动 > 县长信箱 > 查看信件
互动交流
信件内容
信件内容
信件主题: 无法通过网络申请隆回县土地房屋征收服务中心信息公开
来信人: 尹礼秀 来信时间: Jan 18, 2024 处理状态:  已处理
来信内容: 隆回县人民政府网站信息公开页面中,在线受理单位无隆回县土地房屋征收服务中心,相关信息公开内容无法通过网络申请信息公开。
回复内容:

尹礼秀

答复:网友你好:根据我局了解,您所申请的依申请公开《关于隆回县S243线木瓜山电站至南岳庙(K55+000-K85+853)路面改善工程建设项目征收土地》的相关内容,我局已经转发给《隆回县土地房屋征收供中心》,等收到相关回复后,我局将第一时间发送至您的邮箱。感谢你对政务公开工作的理解和支持!


隆回县行政审批服务局

2024年1月22日


回复单位: 行政审批服务局 回复时间: Jan 22, 2024    
请您评价
  • 无反馈
主办单位: 隆回县人民政府 承办: 隆回县行政审批服务局 (电话:0739-8242461) 网 址: www.longhui.gov.cn
湘公网安备:43052402000128号 备案号:湘ICP备20005264号 网站标识码:4305240029 地址:隆回县桃花坪街道桃洪东路450号
主办单位:中共隆回县委、隆回县人民政府
承办单位:隆回县行政审批服务局